Карта сайта
 
Управление образования
администрации Няндомского муниципального округа Архангельской области
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Всероссийский день правовой помощи детям. Прямая линия

27 ноября 2020

Всероссийский день правовой помощи детям. Прямая линия
     20 ноября 1959 года Резолюцией 1386 (XIV) на 841-ом пленарном заседании Генеральной Ассамблеи ООН принята Декларация прав ребенка. Это событие отмечается как Всероссийский день правовой помощи детям.

На территории Архангельской области в период с 20 по 27 ноября 2020 года пройдет ряд мероприятий, приуроченных к памятной дате. В целях осуществления правового просвещения граждан, повышения их правовой культуры и противодействия правовому нигилизму, в период с 20 по 27 ноября 2020 года на территории Няндомского и Каргопольского  районов будет проведена правовая акция, приуроченная к Всероссийскому дню правовой помощи детям. В проведении акции примут участие службы участковых уполномоченных полиции, по делам несовершеннолетних, государственной инспекции безопасности дорожного движения, юрисконсульт и другие службы ОМВД.

Обращаем внимание, что 20 ноября 2020 года в период с 16 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин. будет организована "Горячая телефонная линия" по вопросам правовой помощи детям.

     На вопросы граждан в Няндомском районе ответят заместитель начальника отдела УУП и ПДН - начальник отделения (по делам несовершеннолетних) ОМВД России "Няндомский" капитан полиции Смирнова Наталья Вячеславовна по телефону ☎62368 и юрисконсульт ПН ОМВД России "Няндомский" капитан внутренней службы Шелыгина Наталья Александровна по телефону ☎ 67851

Разделы
 



Новости