Карта сайта
 
Управление образования
администрации Няндомского муниципального округа Архангельской области
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

РМО учителей русского языка

19 декабря 2011

13 декабря 2011 года на базе МОУ «Мошинская общеобразовательная средняя школа» прошло районное методическое объединение учителей русского языка и литературы и химии/биологии. На данном мероприятии присутствовали учителя русского языка и литературы из СШ № 2, СШ № 3, СШ № 7, ОШ № 4, ВСОШ № 5, Заозерной ОШ, Мошинской СШ, учителя химии/биологии из Шестиозерской ОШ, СШ № 3, СШ № 2., специалисты управления образования.

В рамках работы РМО учителей русского языка был представлен опыт работы учителя русского языка и литературы Мошинской СШ Бачиновой Надежды Филипповны. Она провела открытый урок литературы в 9 классе по теме «Адресаты любовной лирики М.Ю. Лермонтова», а также внеклассное мероприятие в 10-11 классах по творчеству Н. М. Рубцова.

В рамках работы РМО учителей химии/биологии был представлен опыт работы учителя химии Мошинской СШ Ипатовой Надежды Сергеевны. Она показала открытый урок химии в 11 классе по теме «Обобщающее повторение по теме «Строение вещества»», а также внеклассное мероприятие в 5 классе по теме «В царстве льда и снега».


Разделы
 



Новости