Карта сайта
 
Управление образования
администрации Няндомского муниципального округа Архангельской области
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Сыны земли Поморской

02 декабря 2011

Форум-концерт «Сыны земли Поморской»

 

17 ноября 2011 года в Доме детского и юношеского творчества состоялся форум-концерт «Сыны земли Поморской». Это мероприятие было приурочено к знаменательной дате - 300-летию М.В.Ломоносова и завершило собой череду конкурсов, акций, концертов, выставок, посвященных юбилею нашего великого земляка.

В торжественной обстановке чествовали самых ярких, талантливых педагогов и учащихся, тех, кто вносит существенный вклад в развитие и прославление Няндомского района. Им вручались цветы и памятные сертификаты.   Итоги года Ломоносова подводили заместитель главы администрации МО «Няндомский муниципальный район» по социальным вопросам Н.Н.Янковская, заместитель  руководителя управления ОКР и МСУ по социальной политике и информационным технологиям МО «Няндомское» О.Н. Губинская, зав. отделом социальной политики  администрации МО «Няндомский муниципальный район» Т.С. Килякова, зав. отделом общего и дополнительного образования управления образования Н.Л.Осипова.

На сцене  чествовали участников акции «День доброго служения городу», которые благоустраивали территорию Няндомы. Т.С. Килякова рассказала о Книге добрых дел, в которой запечатлено множество значимых, полезных дел, осуществленных на благо района образовательными учреждениями, предприятиями города и района.

Торжественные моменты форума-концерта перемежались с выступлениями  вокалистов Детской музыкальной школы, вокалистов  и танцевальных коллективов ДДЮТ, чьи яркие номера никого не оставили равнодушными  и еще раз показали, как много талантливых людей на нашей земле, в Няндомском районе, в Поморском крае.


Разделы
 



Новости