Карта сайта
 
Управление образования
администрации Няндомского муниципального округа Архангельской области
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Опрос граждан муниципального образования «Мошинское»

26 июня 2019

Уважаемые жители муниципального образования «Мошинское»!

 

Администрация муниципального образования «Няндомский муниципальный район» сообщает, что с 08 по 12 июля 2019 года будет проводиться опрос граждан, проживающих на территории муниципального образования «Мошинское» (старше 18 лет), по вопросу реорганизации муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Мошинская средняя школа» путем присоединения к нему муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Воезерская основная школа».

Данная реорганизация не повлечет изменения основных видов деятельности Воезерской ОШ и позволит в полном объеме обеспечить обучение, воспитание, развитие детей в соответствии с действующим законодательством. 

В случае реорганизации сокращение педагогических работников, технического персонала не планируется, условия труда работников не изменятся, все социальные гарантии им будут сохранены.

Все обучающиеся и воспитанники Воезерской ОШ будут иметь гарантии по завершению обучения, а также по повышению качества предоставляемых услуг, объединенные учреждения продолжат выполнение социально значимых функций: образование, присмотр и уход, развитие, отдых и оздоровление обучающихся и воспитанников. Они продолжат обучение в здании Воезерской школы.

Метод проведения опроса – путем заполнения опросного листа по месту жительства или работы граждан.

 

Опросные листы можно получить или заполнить:

- в кабинете № 6 администрации муниципального образования «Мошинское» (164224, Архангельская область, Няндомский район, п/о Макаровская, ул. Набережная, д. 3).

- в помещении библиотеки д. Волковская (164206, Архангельская область, Няндомский район, д. Волковская, ул. Центральная, д. 9).

 

При себе необходимо иметь паспорт.

 

 

Просим принять участие в опросе!


Разделы
 



Новости