Карта сайта
 
Управление образования
администрации Няндомского муниципального округа Архангельской области
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Рабочее совещание руководителей

16 апреля 2019

12 апреля 2019 года в Управлении образования администрации МО «Няндомский муниципальный район» состоялось рабочее совещание руководителей образовательных организаций Няндомского района, на котором специалистами Управления образования были рассмотрены вопросы финансовой политики образовательных организаций, подготовки учреждений к окончанию 2018/2019 учебного года, организации ГИА и летней оздоровительной кампании.

Серьезное внимание было уделено вопросам безопасности образовательного процесса в образовательных организациях, летних оздоровительных лагерях с дневным пребыванием и детском загородном стационарном лагере «Боровое».

В работе совещания приняли участие:

- Лупандин В.С., зам. начальника ОНД и ПР Няндомского, Каргопольского и Коношского районов УНД и ПР ГУ МЧС России по Архангельской области, с вопросами противопожарной безопасности образовательных организаций;

- Ширикова О. А., начальник ПЦО Няндомского филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Архангельской области», майор полиции, с информацией о подготовке технической документации организации по безопасности образовательного процесса;

- Проворов В. С., начальник ГИБДД ОМВД Росиии «Няндомский» с материалами о профилактике детского дорожно – транспортного травматизма в Няндомской районе;

- Корельская Н. В., заместитель начальника ОУУП и ПДН ОМВД России "Няндомский", майор полиции, по вопросу организации взаимодействия ОМВД с представителями образовательных организаций».

- Евстропова Н.Н., директор краеведческого музея «Дом Няна», с подробным планом мероприятий краеведческой направленности на 2019 год.

В ходе совещания награждены Почетными грамотами Управления образования и отмечены благодарностями за успехи в работе педагогические работники образовательных организаций, а также главные бухгалтеры за ответственный подход к сдаче бухгалтерской отчетности.

Фотографии:



Разделы
 



Новости