Карта сайта
 
Управление образования
администрации Няндомского муниципального округа Архангельской области
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Областной конкурс Учитель года – 2018

06 марта 2018

Областной конкурс «Учитель года – 2018».

 

С 26 февраля  по 2 марта 2018 года в Архангельске проходил региональный этап конкурса «Учитель года - 2018». Всего в конкурсе участвовали 59 человек из 17 муниципальных образований области.  Конкурс был организован на высоком уровне. На церемонии закрытия  победителей, призёров и лауреатов конкурса награждали губернатор Архангельской области И.А. Орлов, его заместитель по социальным вопросам Е.В.Прокопьева, председатель Архангельского областного Собрания депутатов В.С. Фортыгин, министр образования и  науки Архангельской области С.А. Котлов.

В очном этапе конкурса от Няндомского района приняли участие пять педагогов в номинациях: «Учитель года», «Воспитатель года», «Педагогический дебют» и «Преподаватель года». По результатам конкурса А.В. Осипов из Няндомского железнодорожного колледжа занял третье место в номинации «Преподаватель года»,  А.В. Жигарева из школы № 7 стала лауреатом конкурса в номинации «Педагогический дебют». Педагоги Няндомского района достойно выступили на конкурсе, хотя испытания были достаточно сложными. Мероприятия проходили  на базе Архангельского областного института открытого образования и в образовательных организациях Архангельска. Консультант Управления образования А.Л.Пинчук и учитель математики МБОУ «Средняя школа № 3 города Няндома» Д.Е. Вантрусов работали в составе жюри данного конкурса.

У всех участников конкурса останется множество впечатлений от многоэтапного соперничества и обстановки, в которой всё это происходило. Сравнение с другими претендентами позволило оценить собственный уровень мастерства, слабые и сильные стороны. Участие  в конкурсе - ещё одна ступень к профессиональному совершенствованию. Желаем участникам конкурса дальнейших творческих успехов и побед!

Фотографии:

 


Разделы
 



Новости