Карта сайта
 
Управление образования
администрации Няндомского муниципального округа Архангельской области
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Внимание – дети!

12 сентября 2016

Использование световозвращающих элементов для обеспечения безопасности пешеходов в темное время суток - одна из приоритетных задач направленных на сокращение аварийности на дорогах с участием пешеходов.

6 сентября 2016 года в рамках  проведения   целевого профилактического мероприятия «Внимание – дети!» на торжественной линейке в МБОУ  «Средняя школа № 3 города Няндома» первоклассникам в целях профилактики и снижения уровня детского дорожно-транспортного травматизма были вручены светоотражающие браслеты.

В торжественном мероприятии  принимали участие: Мишуков Олег Владимирович - заместитель министра – начальник управления транспорта и дорожной деятельности Архангельской области, Струменский Вадим Георгиевич -  глава муниципального образования «Няндомский муниципальный район», Панфилов Николай Гурьевич - начальник Управления образования администрации муниципального образования «Няндомский муниципальный район». Обучающимся других образовательных организаций района светоттражающие браслеты были вручены на классных часах и праздничных линейках. Не остались без внимания и дошкольные образовательные организации, им были подарены светоотражающие жилеты для использования на обучающих занятиях и  при проведении  экскурсий.

Дети и их родители с большой благодарностью приняли подарки и обещали не забывать о соблюдении правил дорожного движения.

Фотографии:





Разделы
 



Новости