Карта сайта
 
Управление образования
администрации Няндомского муниципального округа Архангельской области
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Заседание РМО педагогов-психологов и учителей биологии-химии

15 апреля 2011

13 апреля 2011 года на базе СШ № 3 прошло совместное заседание районных методических объединений педагогов-психологов и учителей биологии/химии.

На этом заседании присутствовали педагоги СШ № 3, СШ № 6, СШ № 7, специальной школы закрытого типа г. Каргополь-2, специалист управления образования.

В ходе РМО учителем биологии СШ № 3 Кожевниковой А.В., учителем химии СШ № 3 Бардиной Л.Б. и педагогом психологом СШ № 3 Карельской Е. Е. было проведено интегрированное занятие с учащимися 8-ых классов по теме «Эмоции».

Учитель биологии СШ № 6 Зыбкина И.А. выступила с докладом о психических соматозах.

Присутствующие отметили высокий уровень проведения занятия, его практическую значимость и необходимость проведения таких интегрированных занятий в процессе обучения и воспитания детей на классных часах, на элективных курсах, на родительских собраниях и педагогических советах.

С материалами семинара можно познакомиться  в разделе: Отдел общего и дополнительного образования – Районные методические объединения – районное методическое объединение педагогов-психологов и социальных педагогов.

 


Разделы
 



Новости