Карта сайта
 
Управление образования
администрации Няндомского муниципального округа Архангельской области
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Областные игры по пожарно-прикладному спорту

16 июня 2015

Областные игры по пожарно-прикладному спорту

 

10 июня 2015 года команда обучающихся Няндомского района приняла участие в областных играх по пожарно-прикладному спорту, которые состоялись на стадионе «Динамо» в г.Архангельске. В ходе соревнований ребятам предстояло пройти несколько этапов: подъем по штурмовой лестнице, преодоление полосы препятствий и боевое развертывание от пожарного автомобиля. В состав команды Няндомского района вошли, в основном, учащиеся средней школы № 6, как представители команды, победившей в районных соревнованиях. Финансировало поездку Управление образования, специалисты пожарных служб района предоставили базу для проведения тренировок команды.

Погода в этот день приготовила серьезные испытания участникам – весь день было холодно. Но несмотря на это, наши ребята выступили очень достойно -  II место на этапе «Боевое развертывание»  и IV место в общекомандном зачете из 18 команд. В личном первенстве одним из лучших в области при подъеме по штурмовой лестнице стал Мартев Алексей (II место).

Команда шестой школы неизменно остается лидером районных соревнований по пожарно-прикладному спорту на протяжении нескольких лет. Такие стабильно высокие результаты - заслуга руководителя команды, Кудринской Елены Валерьевны, педагога-организатора школы, которая увлеченно и ответственно готовит школьников к участию в соревнованиях. Поздравляем участников областных игр с  достойным выступлением! Желаем дальнейших успехов и новых достижений!


Фотографии:

Игорь Васильевич Скубенко
приветствует участников игр


Награждение команды Няндомского района

 


Разделы
 



Новости