Карта сайта
 
Управление образования
администрации Няндомского муниципального округа Архангельской области
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Люди – разные, и это хорошо

22 мая 2015

Районный конкурс детско-юношеского творчества

«Люди – разные, и это хорошо!»

 

Конкурс творческих работ «Люди – разные, и это хорошо!» организуется ежегодно  и направлен на воспитание детей в духе толерантности, профилактику национализма и экстремизма среди обучающихся, развитие творческих способностей детей. Актуальность данного конкурса возрастает с каждым годом, как и количество обучающихся, принимающих в нем участие. Школы занимают активную позицию,  педагоги разъясняют детям понятие толерантности, терпимости людей друг к другу, вне зависимости от национальности, религиозной принадлежности и состояния здоровья.

В конкурсе 2015 года приняли участие 5 образовательных организаций (школы № 2, № 3, № 6, Мошинская школа, Районный центр дополнительного образования).

Результаты конкурса подводились по возрастным категориям (среди обучающихся 1-4 классов, 5-7 классов, 8-9 классов). Победители и призеры конкурса награждены грамотами Управления образования, всем остальным участникам вручены свидетельства об участии в конкурсе.

Результаты районного конкурса отражены в таблице.

Благодарим наших  детей и педагогов, образовательные организации за участие, организацию работы в данном направлении и ждем новых работ в следующем учебном году!

Результаты конкурса

Фотографии:

работа Завариной Ульяны работа  Костылевой Алины


работа Бурковой Полины работа Евокимовой Ксении


работа Ефремовой Анны работа Лисковой Маргариты


работа Струковой Елизаветы



Разделы
 



Новости