Карта сайта
 
Управление образования
администрации Няндомского муниципального округа Архангельской области
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Пожару – нет!

15 апреля 2014

28 марта в Управлении образования г. Няндома состоялось подведение итогов очередного конкурса детского творчества «Пожару – нет!». На конкурс было представлено 104 работы от 124 воспитанников школ и детских садов Няндомского района. По решению жюри, в состав которого вошли представители пожарной охраны, ВДПО, Управления образования, места распределились следующим образом.

Номинация «Поделки», возрастная группа от 7 до 10 лет: первые места присуждены сразу трем работам: коллективной работе детей из д/с «Улыбка», Исаевой Алине, ученице 2 «А» класса школы № 6 и воспитаннице РЦДО Ефстафьевой Алине. Второе место у Чапурина Артема, обучающегося Бурачихинской школы. Два третьих места поделили между собой Лобашкин Даниил из Мошинского детского дома и коллективная работа ребят 2 «В» класса средней школы № 7. В возрастной группе от 11 до 13 лет первое место у Вадима Кулакова из средней школы № 2, второе - у Сафоновской  Екатерины, воспитанницы Мошинского детского дома, третье место присуждено работе Саши Кокорина из спецшколы закрытого типа. В возрастной категории от 14 до 18 лет первым стал Сергей Галов, воспитанник спецшколы закрытого типа, второе место - у Надежды Поповой, обучающейся коррекционной школы, третье место у Егора и Екатерины Ковригиных из Бурачихинской основной школы.

Номинация «Рисунок», возрастная категория от 7 до 10 лет. Два первых места присуждены воспитанницам РЦДО Кристине Басовой и Полине Андреевой, второе место заняла работа Насти Алфёровой  обучающейся средней школы № 3, третье место у Оли Коньковой из детского сада «Родничок». В возрастной группе от 11 до 13 лет первой стала Анастасия Ерина, воспитанница РЦДО, второе место заняла работа Вити Торванена из Лепшинской средней школы. В возрастной группе от 14 до 18 лет первое место - у Ульяны Завариной, второе - у Анны Амосовой, воспитанниц РЦДО. Третьими стали Анна Борыгина из Воезерской школы и Кирилл Ковалевский из средней школы № 6.

Лучшие работы будут отправлены в г. Архангельск на областной конкурс  детского творчества по противопожарной тематике. Надеемся на успех наших творчески одаренных детей. Спасибо всем педагогам, организовавшим участие детей в конкурсе.

 

Фотографии:





Разделы
 



Новости