Карта сайта
 
Управление образования
администрации Няндомского муниципального округа Архангельской области
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

О конкурсе

19 июня 2012

В Архангельске подведены итоги  конкурса среди педагогов на лучшее занятие по теме «Избирательное право. Избирательный процесс». От Няндомского района в конкурсе приняла участие учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 города Няндома». Конкурс, проводимый избирательной комиссией Архангельской области и региональным министерством образования и науки, - традиционный. Учителя и педагоги начального и среднего профессионального образования представляют свои авторские методические разработки уроков и внеклассных мероприятий, направленные на просвещение школьников и молодых людей в сфере избирательного права и на повышение электоральной активности юных граждан.

На конкурсе представлено разнообразие творческих работ, дающих  ребятам понять такую непростую тему, как избирательное право. Школьники знакомятся с государственным и партийным устройством России и его историей через художественные и литературные памятники, познавательные видеофильмы, занимательные игры и даже сказки.

По итогам конкурса в 2011-2012 учебном году в номинации «Учебное занятие среди учащихся 1-6 классов общеобразовательных учреждений» третье место заняла и учитель школы № 6» г. Няндома Лариса Викторовна Соколова за урок в 3 классе «Власть народа».

 

 

Поздравляем Ларису Викторовну! Желаем дальнейших творческих успехов и побед!


Разделы
 



Новости